Дамы , мне Ваша помощь нужна . ... ))) В 00 : 00 по моск. вр . надо выйти под открытое небо с метлой и сделать мир чище и счастливее. Я могу на Вас положиться ? .. ;-0 Или ?

Если нет - пойму ...
Не все же могут себе позволить определенные неопределенности недоговоренные ...
... ;-) Но понятные узкому кругу ограниченных кругом ...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я готова! Крылья отвалились, готова использовать метлу по назначению и по полной программе. Когда вылетать - сегодня или ждём полнолуния? :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9124)
Мир будет счастливее, если я буду спать)А тебе удачи)))
нее, я пас.. спать буду в это время))
Верховный Наставник (142162)
Кирииии!!! я с тобой!!! моя задача будет самой главной --- обеспечить тебе
ОТКРЫТОЕ НЕБО !!!!!!
Наставник (35359)
а что делать надо-метлу одолжить или небо открыть?без проблем-обращайтесь)