15 сентября, когда отмечается День рождения экологической организации-«Гринпис»,,,?

15 сентября, когда отмечается День рождения экологической организации, не пустая формальность, а повод поговорить начистоту о том, что и следующим поколениям следует оставить чистое жизненное пространство, а не выжженные, отработанные и непригодные для жизни земли. Над этим и трудится неугомонный и бесстрашный «Гринпис», отваге которого можно только позавидовать. 11 Источник: http://kakoysegodnyaprazdnik.ru/prazdnik/den-rozhdeniya-greenpeace/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (251440)
Мне кажется,ничего святого нет,и давно ангажирован" Гринпис"