Делаете доброе дело, когда Вас не просят и не видят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83434)
Однажды слышал речь проповедника, и она запала мне в душу. Он говорил : " Творите добро ради добра, и не ждите благодарности, это принесёт Вам удовлетворение. А если будете ждать благодарность, то, не получив её, рискуете получить разочарование ". Вот я и стараюсь придерживаться этих принципов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Прежде всего стараюсь думать по-доброму и о хорошем.
И при возможности - делаю и доброе дело.

Привет, Наташенька)
Ты уже проснулась? И сразу в Ответы) Хорошего настроения тебе.
Наставник (45664)
Люблю делать мелкое добро исподтишка
(когда просят, уже меньше))