Сколько еще в России будут ненавидеть-весь мир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (34693)
Пока не поумнеют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Я бы не стал чиновников приравнивать ко всему миру...
Моральных пидерастов везде хватает - в любой стране...
Хранитель Истины (284009)
ВСЕГДА! Не надо лезть к русскому человеку!
Мудрец (22192)
США, ЕС, Норвегия, Канада, Астралия далеко не весь мир. С трудом 1/7 часть человечества.
Хранитель Истины (408558)
во,г о в н о проснулось...давай сразу все мысли изливай
Верховный Наставник (214072)
ненавидить ишшо кавота...да на*рать на них на всех !
Вы решили, что "вы" весь Мир? Однако....))))
Верховный Наставник (177697)
В России и слов таких не знают - *ненавидеть мир*... ВАлите с больной головы на здоровую...
Наставник (54686)
так полная же гармония взаимоотношений-взаимность))))
Наставник (90050)
А к цивилизованному миру вы кого относите?
США, где негров ещё лет 50 назад в автобусы не пускали и, время от времени, на ку-клукс-клановских кострах поджаривали? Или вашу Германию, с её Освенцимами и человеконенавистнечискими идеями? Или Японию, в чьих концлагерях погибло более 10 миллионов китайцев? Вы что изменились за столь короткий срок? Сомневаюсь...
Вы свою цивилизацию пытались нам привить в виде гамбургеров и перформансов нью-арта с загаженными унитазами.
Теперь удивляетесь, что загадочные русские вас на...дружно посылают. Любим ли мы Путина, или нет, но народ у нас моментально объединился, осознав, что нас пытаются учить, обобрать и уничтожить государства погрязшие в дерьме. И пытающиеся это дерьмо со своей территории перебросить на нашу. Да ещё и привив любовь к нему.

Заметьте, я ни слова про Украину не написал.

Мы вас не ненавидим. Просто - сторонимся испокон веков шпаны и шакалья, которые всегда и были ваши правительства.
Тысячу лет вы пытаетесь или уничтожить нас физически, или духовно лишь с одной целью - обобрать территорию, уничтожить этих не согласных с такой постановкой вопроса русских.

Не получится. Будет как всегда. Намусорим в рейхстаге, но теперь НИКОГДА не дадим его восстановить.