Тухманов нравился вам как певец,поэт.Поп-рок пел.Помню диск. По волне моей памяти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14

Эта ещё была жутко популярная, диск не купить, в Апрелевке на костях заказывали.
Мурзик, а это как?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (7945)
По французской стороне , на чужой планете ?
Я тоже помню ...
Наставник (48824)
Со всех сторон. Талант.
Хранитель Истины (462593)
Тогда- нет... Но музыканты чисто технически ценят его. Дар композиции налицо.
Тексты песен с пластинки "По волне моей памяти" сложны для восприятия, поэтому он всегда пользовался очень умеренной популярностью.
Наставник (67030)
Да, все талантливо там было...
Верховный Наставник (115398)
Да , мне очень нравится этот диск. и сейчас иногда слушаю в мп3. Прекрасная музыка, великолепно подобранные стихи античных поэтов.
Мудрец (22853)
Мне эта нравится из этого альбома.

Верховный Наставник (135801)
Не припомню , чтобы сам Тухманов исполнял свои песни. Но мне они очень нравились. Помню диск был виниловый.
Просветленный (509683)
Давид Тухманов классный композитор, но не певец, не поэт
Хранитель Истины (399828)
Это что же, один только Марк не поддался на провокацию "Тухманов — певец и поэт"?! ;))))) Лично мне там нравились только две песни: Сергей Беликов ("Я шел, печаль свою сопровождая. Над озером, средь ив плакучих тая, вставал туман, как призрак самого отчаянья...") и Мехрдад Бади:

"Good-night? Oh no!
The hour is ill
Which severs those it should unite.
Let us remain together still,
Then it will be good night!"

С ума сойти, до сих пор помню! ;)))

У, супер! Особенно "Из вагантов" - на французской стороне.
Просветленный (623058)
Это было новое, талантливое и необычное явление в советской эстраде.Я не слышал как он сам поет, но его песни в исполнении других исполнителей мне нравились...А разве он сам пел? что то не помню..
Советник (4911)
Он не поэт и не певец. Он КОМПОЗИТОР.
Наставник (34693)
Тухманов, вообще, был композитором, а не борцом греко-римского стиля...