Есть тут один верующий, который пишет гадость, ждет комментарий, а потом стирает написанное. Как

думаете, зачем он так красиво поступает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (31878)
А, и вас этот урод тоже так подставлял!? Вообще оригинально придумал, ты ему коммент, а он свой ответ убрал и другое всунул, мол, невинная овечка, и ваш комментарий мне непонятен, вы что, с дуба упали? И вас ещё в дураках выставляет... Хочу ответить ему тем же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Это классика грязного троллинга.. Честный тролль так не поступает
Наставник (34693)
Человек при деле... )
Мудрец (20607)
Андрианапрооемказака также делает, сначала материт по всякому, а потом все комменты удаляет.. Каждый раз такая развлекуха с ней...
Это ты не про Компенсатора-ли Х говоришь? Мутный он какой-то ...
Кито обидел тебя наивежливейшая ?

...,, наивежливейшая ,, - может быть ...
Мудрец (10922)
А может, вы у него просто в черном списке? Тогда ваши комментарии к его постам стираются автоматически.
Ну, не знаю. Может быть, это у него стиль общения такой с тобой. Вообще-то, ничего твоего не удалял, хотя, следовало бы.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Советник (2940)
клеветой занимается ,редиска ))
Мудрец (20659)
Тролль оскорбился на тролля... ну надо же!
Куда катиццо этот мир?!)
Верховный Наставник (111938)
это он гордыньку свою тешит, жалкий лишенец
Трусливо заметает следы...
Верховный Наставник (132929)
Мастер, Level 1
Учится троллить.
Начинает с самого простого.
Многие тролли так начинали. Как то года два назад такой прием был любимым у школоты на МАЙЛе.
Верховный Наставник (148032)
Бога не надо защищать от безумства грешников!))) Кто это делает, тот сам безумен....ибо Господь, стерший с лица земли Содом и Гамору, в состоянии сам за себя постоять))))