Авария,пишу тут,потому что комментарии мои удаляются,поскольку после пакостей,которые ты мне пишешь,моментально заносишь в ЧС,итак,можешь писать мне пасквили до посинения,срача не будет,повторяю сотый раз,ты мне не интересна,хвати меня оговаривать и полив

И да,скрины я никакие не делаю и компромат не собираю,Авария ты меня утомила за 1 минуту,спокойной ночи
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111942)
Аварию в ЧС
н а в с е г д а
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
А я с ней никогда не ругался... и ничего....
Доброе утро
Верховный Наставник (126553)
только после ВАС, мадам Доярка.. и остальные "нескандальные " недоразумения ОПС

Будете писать пакости обо мне..будете получать.как там у вас же говорится? аа.. бумерангом..пока вы, наконец, не поймёте как вы ничтожно глупы с беспочвенными обвинениями в мой адрес...Заодно и оскорбления свои же обратно получите, кароче..замучаетесь собственную пыль глотать, если так понятнее для ваших примитивных мозгов.
Так поступают все здешние путиноиды. Я все удивляюсь, как это им не лень