Вы бы на такое предложение согласились бы?

Школа в учебное врем предлагает для части детей профильный лагерь на неплохой загородной базе с проживанием с удобствами и с питанием. Суть в том, что вместо уроков у набранных учеников будут только профильный занятия по 6-7 часов в день. Например, если это русский-литература, то неделя в лагере будет только углубленное изучение указанных предметов, но ни математики, ни физики, химии, географии и прочих предметов. Конечно, старшеклассники. Конечно, обещают без репрессий за недельные отсутствия домашек. Но материал пропущенный должны сами нагонять потом, чтобы не отставать ( как, например, болезнь - это наша проблема, как изучать новый пропущенный материал). Конечно, только для сильных детей.
Я свою не пущу)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
нет , не вижу смысла изучать что то в ущерб всему остальному .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79077)
Ну, это санаторий какой-то... вначале. Зато потом аврал. Не имеет смысла.
категорически нет!
Гроссмейстер (9372)
Я бы тоже не отпустила ни за что
Верховный Наставник (101033)
Нет, не согласилась бы. И мои дети сами тоже отказались бы)
Гроссмейстер (7996)
хм...за неделю ничего глобального старшеклассники не пропустят
Я бы отправила,потому как ЕГЭ на носу
Верховный Наставник (240458)
Смысла этого не пойму.....вряд ли согласилась бы
Гроссмейстер (6054)
Даже не знаю..6,7 часов учёбы это больше,чем в школе. Не понимаю смысла..просто душевно отдохнуть?Лес,природа,чистота..то можно,если у ребёнка аврал в школе и нервной системе.
Мудрец (10678)
ммм....не хнаю...
как сам захочет...
проблем в пропушенном не вижу...неделю не так уж сложно наверстать)