Почему на концерт Макаревича продали ЕДИНИЦЫ билетов и тур Макара не состоялся(вн)???

В Красноярске отменен концерт Андрея Макаревича. Информацию об этом подтвердила заместитель директора по рекламе и PR концертного агентство «Музыкальный город» Ксения Пещик. По ее словам, отмена концерта связана с отменой всего тура. Продажа билетов приостановлена, информации о переносе концертов на данный момент нет. Ксения Пещик также добавила, что так как билеты на концерт в клубы как правило покупаются непосредственно перед самим мероприятием, билетов было продано «единицы». Точное количество билетов она назвать затруднилась. Концерт Андрея Макаревича совместно с джазовым гитаристом Ильдаром Казахановым должен был состояться 2 ноября в ресторане-баре «Облака». Стоимость билетов составляла от 1500 руб., место за столиком стоило 4000 руб.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Мудрец (14865)
На «Эхо Москвы» потерявший всякую связь с народом артист Андрей Макаревич представил свою новую песню под названием «Моя страна сошла с ума» и назвал всех, кто его не любит, «г о в н о м»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
А помнишь как Витаса давили? И аварию организовали, и тоже по всем каналам звиздели, что билеты на концерт никто не покупает?
... хоть бы сценарий другой придумали...
Этот шлимазл в старости ..будет на крещатике песни петь...
Гроссмейстер (5622)
Что-то заезженная пластинка у прессы уже
Наставник (34693)
От Макара не убудет...
Хранитель Истины (298320)
Вот что значит бить по руке, которая кормит...
Верховный Наставник (115920)
В музыкальном мире своя мафия.
Наставник (43117)
Откукарекался Кукаревич
Наставник (35081)
ну чЁ....допиарился.....наглядный пример-не всегда и не везде уместно лезть со своим мнением.....иногда уместней оставить его при себе....
Наставник (50829)
А что он в Красноярске забыл? Нехай едет в Славянск. Его же там так встретили...
Или вот хоть в Мариуполь, петь настоящим укро-патриотам о том, как ЕГО страна сошла с ума...
потому что нашей и сходить-то не с чего, - если так со стороны глянуть.
Пэтра Порошенко поддержать опять же, - он в Мариуполе уже побывал, патриотизьму подымал,
а Макар ещё нет. Непорядочек!
Наставник (64495)
потому что на Макара сейчас все ополчились...чего то там лишнее сказал....зато тут на сайте свидомых агитаторов никто не замечает....
Наставник (27833)
Пойти на концерт , заплатить деньги , что бы услышать , что ты г а м н о , и воюешь против братьев в Украине за свои деньги ??? Спасибо , я это ежедневно в интернете читаю .
Мудрец (19387)
Пусть эта Иуда забудет про нас,
он же нами стыдится.
А зарабатывать на нас - нет?
Получил свои 30 серебряников
пусть вешается или валит, туда, кто ему проплатил

Ну или ягнят пасет
Бгг
Наставник (28115)
улыбок тебе дед Макар
Если честно мне он со своим гнусавым голосом и парочкой песен ,ни когда и не нравился,а нынешняя молодежь его и не знает)
А цены на билетики у него не хилые! И было бы что там слушать - по тыще раз всё прослушано!
Советник (2915)
какой идиот пойдет слушать песни иуды продажной?????