Как думаете: если бы люди отвечали честно...было бы здесь интересно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (34266)
Было бы интереснее, потому что было бы больше информации к размышлению, а сейчас знаешь, что все практически пустой треп. Веселит это конечно, но к реальной жизни не имеет отношения, а это не есть хорошо.))

Я иногда знаю человека, знаю как он живет и чем, или давно знаю здесь и знаю, что писал человек лет пять назад и понимаю, что как и советские газеты, лучше до обеда многих тут не читать.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
я честно отвечаю
просто вопросы такие
на вопросы о себе?нет,конечно.
Хранитель Истины (437413)
Я всегда честен...
Верховный Наставник (217189)
Было бы интересно, если бы вопросы ставились правильно. А так - ацтой, да хихёжъ.
Хранитель Истины (344679)
Врать смысла нет.
Хранитель Истины (428573)
Да .Помните фильм неисправимый лжец с Джимом Керри -разве не интересно.
Наставник (35087)
смотря что вы считаете интересным.......если бесконечные склоки, то да, было бы интереснее.....к примеру, если я всегда и всем тут буду озвучивать свои мысли, то за мной будет ходить толпа обиженных.....а я ту не одна.....
Хранитель Истины (306753)
Ну интересно, наверно, то, что люди всяко разные.
Гроссмейстер (9778)
некоторые вот тему сисЕг так и не расстёгивают! а обещают!
Наставник (94188)
Да, было бы даже интереснее в ряде случаев, чем есть сейчас, когда, мягко говоря - лукавят...
Правда может во многих вопросах - юмора поубавилось бы, но это уже издержки...