Что будет если сало намазать майонезом и съесть с пивом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Будет свинья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
дристоз
Верховный Наставник (130701)
Пойдёт по обкурке.
Мудрец (10678)
если поджелудка здоровая..то ниче не будет..(ну там состав крови изменится на какое-то время и все..
если ж етсь проблемы с ЖКТ то..да... будут неприятности...
Хранитель Истины (321788)
Поджелудочная взвоет от ужаса.
Хранитель Истины (423099)
С хорошим майонезом и собаку съешь....)))))))))Хлеб куда девал?....)))
Советник (4494)
Наверное невкусно будет? Я просто сало не люблю. А вообще сколько за стандартную праздничную пьянку съедается и выпивается, ещё и любители "полируют" всё это дело пивом и ничего - максимум похмелье мучит.