Гроссмейстер (5853)

Что будет, если смешать кабачковую икру и майонез, а потом заправить че-нибудь?

Значит, придется гостям рецепт не говорить
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5986)
Заправить можно бутерброд.
А вообще-то есть рецепты приготовления домашней кабачковой икры с добавлением майонеза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Туалет вполне после вкушения этого заправится...
Страшный дрыщ....
Представил вкус и цвет ,интуиция подсказывает что ничего хорошего не получится )))
слишком жирно и невкусно будет. а желудки переживут, криминала в составе нет