Что будет , если один вредный майонез смешать с двумя полезными продуктами?))

со свеклой и чесноком)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Будет вкусняшка,которую у нас все любят,но мужу смешиваю со сметаной или олив. маслом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Будет вкусно)
Наставник (57846)
Будет ням-ням))
Наставник (85555)
Что будет если смешать 3 кг. повидла и 1 кг. г-на?
будет 4 кг. г-на. Чет вспомнила..))
Хранитель Истины (270680)
У меня встречный вопрос - почему это майонез вредный? Растительное масло + яйцо + горчица + уксус. Из-за уксуса, что ли???
Верховный Наставник (169515)
Голова у мен будет болеть. У меня на чеснок такая реакциях не могу его есть.