Мне сёдня приснилось , што мой шеф миня домогался сыксуальна!! я чуствую себя оскарблёнай!!Щас пайду на работу и шмякну иму па морде! пральна жы??

Шоб нипавадна была!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (201466)
Спи дальше и нИ прАсыпайся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
титькими шмякни кАзла....
Но учти, выгонит он тебя с работы не понарошку, а по настоящему ... Так что постарайся вложить всю силу в удар .... Может, и не доведется уже шмякнуть еще!))
Хранитель Истины (294252)
Прально канешна,пусть в реале домогается,а не во сне)))