а вы родились в Советском Союзе или вас тогда еще в проекте не было ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (84299)
один из моих любимых ников - ГОСТ 14.12-78
не только родился в СССР, но и горжусь этим. детство и юность были прекрасны в той стране
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399839)
В нём, проклятом.
Наставник (55020)
Да, именно в ней-тогда лучшей стране в мире!
Я рожден в Советском Союзе. вырос я в России
1987 год выпуска))ахаха
Верховный Наставник (123440)
Хранитель Истины (430980)
Да. Мне медаль уже при рождении дали. "Родившемуся в Ленинграде" - начертано.
Верховный Наставник (123505)
Да , рождена в СССР ))
Наставник (65873)
В РСФСР. Однозначно!
Мудрец (22695)
Ага))В 1979-ом))У мня на опе даж знак качества стоит--пятиугольник со звёздочкой))))От ремня остался))))))))