Какой цвет больше всего радует ваш взгляд ?

Все ли тут мыслят одинаково ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (6427)
покрутило головой, чёрная клава, белые буковки, грузу семечки из красной пачки , во жёлтая ручка лежит..одета в голубую тунику...глаз нашёл, что чего-то нет-обернулась-а зелёная пальма!))
получается что взгляд радует тот цвет, которого мало))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зелёный)))
Мудрец (11708)
Все радуют...)))))

Ученик (82)
зеленый - единственный цвет которым можно не только смотреть но и дышать
V V
Гроссмейстер (5605)
Уж не знаю, какой анализ на сей раз и как мыслят все, но для меня белый и золотой :)
lu
Гроссмейстер (6419)
Оранжевый , Ярко- розовый..))
Верховный Наставник (217095)
Сапфировый.
Гроссмейстер (6487)
цвет морской волны...
Мудрец (10774)
а по настроению.
Гроссмейстер (5061)
когда как...то чёрный...то неоново-синий... то фиолетовый...то бордовый.
то перелив цветов в закате...........

а могет быть и белый...

короч....по настроению!)))

Хранитель Истины (344295)
Цвет моря, а конкретно Флоридского пролива и Карибского моря. Там вода фиолетовая с сене-зеленым отливом. Трудно этот цвет обозначить словами, его нужно только увидеть.
Советник (2962)
Красный.
Советник (3043)
Сам не замечал, но окружение говорит, что я постоянно выбираю красный.
Ну, и конечно, классика - черный и белый =))