Одежды какого цвета больше всего в твоём гардеробе? И почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
оранжевого
жёлтого
зелёного
белого

- по кочану!

здравствуй таня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321830)
Летом светлой - белое, голубое. Зимой - черное. На снегу чтоб заметно было, если вдруг упаду
Верховный Наставник (242422)
Голубого, синего и зеленого) Люблю их
Наставник (83943)
Черный, джинса всех мастей, землистые оттенки всякие от болотного до терракота, телесный, белый, красный.
белый
обожаю просто)))))))))
Хранитель Истины (380835)
Синего. Обожаю синий.
Черный - моя неизменная база. Черной одежды у меня процентов 60. Черный цвет для меня эмоционально самый комфортный. Это мой психологический "бронежилет". Когда я в черном, я для всего мира "в домике". Остальное: красный, фиолетовый, хаки и камуфляж, рубашки в клетку всех цветов, голубой (джинсовый), белые рубашки на работу, немного розового. Ну и в единичных экземплярах есть синяя рубашка, зеленый плащик и всякие пестрые вещи в этническом стиле.
Верховный Наставник (233602)
Цвета какавы с молоком)
Где-то больше какавы, где-то
больше молока... Но вот с некоторых пор
тяготею именно к таким оттенкам. Кажется,
по модному этот цвет называется таупе)
Сиренево-фиолетовые цвета канули в небытие)
Привет, Таня)