ВЫ в детстве Кем хотели стать....когда вырастете...???

...И КЕМ СТАЛИ??

я хотела построить большой питомник для бездомных кошек и собак...и спасать животных))

а стала дизайнером..
но на организацию такого приюта...некую сумму денег я выделила все таки...да)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Водителем троллейбуса. Стал просто водителем абсолютного первого класса. Потом в гору пошел. Стал скромным директором.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
я мечтала быть нейрохирургом.. мама сама врач не пустила меня в медицину((((
Наставник (51369)
Ты дизайнер?)))
Акуеть)))
Танцором, но что-то помешало ))
Верховный Наставник (233720)
писал уже, что в глубоком детстве - на фабрике игрушек работать, а в старших классах - на оружейном заводе, школу закончил, по фигу стало, лишь бы в армию не идти
...Я мечтал был Ментом...а стал Преступником...Селяви)