Ты в детстве кем хотел стать, когда вырастешь???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44706)
Кем хотел, тем и стал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26934)
Богатым дядей ничего не делая
Верховный Наставник (132754)
Перегонщиком! Вот как в 1995 году в салоне Марк-2-GX-71 (ТОТ САМЫЙ Черностой) посидел-так и захотел в перегонщики подацца!
И ты прикинь че... Тока 1990 год ВС права получил (2008)-кормушку сильно прикрыли и ща кому надо-под заказ через конторы берут...

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
Преемственность профессии в семье, Все Военные По Мужской Линии.
Палеонтологом.