А кем вы в детстве хотели стать, когда вырастите?))

Я хотел быть палеонтологом))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хирургом. Хотела пойти учиться после политеха, но обучение дорогое, очень!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54821)
акробаткой в цирке. Или капитаном
Наставник (50126)
ну, явно не тем, кем стал)))
На батю насмотрелся.Шофёром хотел,им и стал.Похоже,династия приехала,у сына спрашиваю:-Кем будешь?-Програмистом!12 лет.
врачом или учителем.
Хранитель Истины (277999)
Кем хотел, тем и стал. В Батю!!
Верховный Наставник (131889)
На ИЛ-62 вторым пилотом работать или перегонщиком с Владика )
Про летный инстик забыл лет в 15-комиссию бы 100% не прошел, с перегоном-в 2008, как тока 90-й год получил права-самоход уже не котировался, автовоз или сетка (ж/д) больше стали в ходу...
А ща "лишь бы не в офис и денег НОРМАЛЬНО было"-вот и все мечты...
Даров! )