Вас интересуют другие литературные классики кроме российских?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127336)
Я в литературе очень уважаю фантастику и юмор-Твен,Шекли,Бредбери,Железны,Кинг...

Но в последнее время больше отечественных читаю.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19088)
Когда учился в школе, в основном, ими и интересовался. Марк Твен, Джонатан Свифт, Оскар Уайльд, Оноре де Бальзак, Жюль Верн, Александр Дюма, Герберт Уэллс и другие...
А почему бы и нет?)
Марк Твен, Ярослав Гашек, Агата Кристи, Артур Конан Дойл, Стивен Кинг.