Дяденька,а ты когда уже не можешь..ну устал,наелся секса....как отказываешь ей,если она еще и еще просит и делает?))

...ах)) ПРОХОЖИЙ навеял))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90829)
она: Хочу секса… Ну очень хочу! На 2 часа не меньше! Вот ты можешь два часа?
он: Ну, конечно могу!
она: А можно нескромный вопрос: Ты во время секса кричишь?
он: Да, от ужаса.
она: Почему???
он: Потому что я уже все, а до конца секса еще 1.5 часа…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Завожу фаллоимитатор...
Просветленный (647214)
ответить немогу небыло такого
ни как-не получается если в сам деле устал и уже было- чо врать то-не 19 лет
Наставник (30663)
хороший эпизод )))) для кинокомедии ))))
Хранитель Истины (317270)
пока язык не вывалится и глаза на лоб не полезут буду хреначить) достоинство ронять ниЗЗя)