Может рановато Акинфеев в 32 года ушел из сборной или вернется, че ему стоит и стоит в раме,живчик еще, или устал уже падать прыгать за мячом, бока отбил? Я понимаю Играшевич в 40 лет уже манал носится как юнец по полю))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714266)
Дела не в боках,а в ногах..там у половины суставы не свои,связки рваные ,у кого-то искусственные..Это сейчас они на них еще могут бегать..а чего будет потом..лучше беречь себя..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может ему сделали предложение от которого он не смог отказаться?
Хранитель Истины (426583)
Это хороший отход от дел....Его самое....на что он способен,хоть и то по случайности....
Титул лучшего вратаря.....
Верховный Наставник (223544)
Ушёл на позитиве , чуть ли не героем , чё там героического так и не понял , правильно сделал .