Собчак говорит что обычный человек лох и так как Бог создал человек по образу своему то он тоже...

Вам нравится Собчак?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот собчак точно по образу и подобию лошади создали..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1553)
А она хитро вы е бан ный человек что ли)
Наставник (55020)
Вот слушать Ксюшу Общак я и мечтал всю свою жизнь!
P.S. Бедная семья Виторган, связались с этой *ой!
Наставник (43516)
Надо напомнить прошлое Собчак, как она по богатым дядькам таскалась
Верховный Наставник (145862)
Ну в принципе Бог создал человека по образу подобия не смысле физическом. В духовном. Душа есть у человека...частичка Бога. Ну некоторые и так понимают как Собчак.
Наставник (70354)
дура эпатажная! смысл есть но не в такой форме+бога приплела! дети чинушь окуели как и сами чинуши! валить собак!
Наставник (83902)
Собака лает, ветер носит...
Про Бога всуе - грех. В подобном ключе - тем более.
Не нравится ни капли, ни в чем, не зачем. Даже имени не знаю и всем советую)))