Дамы , воспитательноэтический вопрос ... ))) Чесслово я прям потурялась : Ваш знакоМЫЙ встретился Вам будучи переодетым в дамский образ . ... ;-) Вы должны вести себя как дама или как воспитанный человек ?

...))) ПотУрялась ...
Ну да ... сплошные нЭрвы , а не отдых порой !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А как дама - это как? И разве дама не может быть воспитанным человеком?
Мне кажется, надо отнестись с пониманием - у всех свои тараканы в голове.