Вопрос верующим в гороскопы---->

ржачный ли и пахатный ли этот год для вас?

благодарю за ответы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207240)
По гороскопу в этом году я 13 сентября, после венчания с местным Тангалашкой, улетаю на Марс...Гороскоп обещает большую прибыль с кукушечной фермы...Правда, посмотрев твой гороскоп, я нашла там несчастный случай от утопления в унитазе, но это в октябре
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
У меня любой год ржачный, независимо от гороскопов, ибо кругом пруд-пруди йопнутых Тангалашек, в изобилии доставляющих лулзы...