Гроссмейстер (6512)

Какой бизнес можно открыть на Украине в данный момент (продажу скакалок не предлагать) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (187799)
никакой
хотя если подумать то можно все в этой жизни
главное какой будет результат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
обои часто клеим ихние. качество не хуже немецкого
По продаже краски. Жовто-блакитной. Кстати такой бизнес был в ДНР, и бабок срубили не мало с укропов. Сейчас тоже актуально
Верховный Наставник (191141)
Ловля и продажа крыс (для еды)...мех в ЕС продавать!
Хранитель Истины (498116)
Лако-красочный бизнес открывайте.СРОЧНО!!!!!!

Наставник (51980)
По производству буржуек, печек, работающих на всяких отходах, отработанном масле, например, пошиву носков, варежек, по сбору и перепродаже металлолома
Во! Поставки экологически чистого и дешевого топлива!