Почему, когда слушаешь музыку в наушниках нельзя...подпевать?}:]

Танцевать видите ли можно... а вот подпевать - нельзя!)) Сразу затыркают - НЕ ПОЙ!!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Потому что может быть у кого то песня в животе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43153)
А я когда по улице иду, подпеваю.
мне можно)))
Это ж моя работа)))
ничё не знаю и подпеваю), пусть не слушают)
Если по близости никого нет, то можешь хоть гроулингом орать песни.
Почему нельзя? Еще как зя!)))
Я часто так делаю) Правда затыкать тоже пытаются)) Ну а про потанцевать вообще.. без проблем!) Хотя все-таки дрыгание без музыки совсем странно со стороны выглядит))) А в общем какая разница, главное чтоб настроение бвло танцевательное и напевательное!
Верховный Наставник (140075)
Потому что наушники это опасно...

http://stav.kp.ru/daily/26166.5/3053172/