Какая музыка способна вас разбудить ? А может поделитесь своим бодрящи опытом пробуждения ? ) М-м ?

Бодрейшего утречка - Мууузы ! )))

Дубль -2 )))

Дополнен 9 лет назад
Упс..))..Тада буль -3 ))))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22596)
паааадъееем!)

сам приводил себя в человеческий вид вот под эту)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)

По привычке ставлю диск с музыкой группы Рамштайн...очень бодрит
Верховный Наставник (213991)
Cephalotripsy
Наставник (38620)
Сейчас разбудим.))

Доброе утро!

_______________________________
ВСЕМ ПРИВЕТ и С ДОБРЫМ ДНЁМ !!!!!!!!!
Мудрец (13192)
Я не люблю, когда меня будят! Особенно если это соседская музыка [Таня Буланова и Ко] или соседский перppppфоррррраторpppp.)
Мне нравится просыпаться по своей доброй воле, то есть выспавшись. Тогда никакой допинг для взбадривания не нужен.)

Помнится, периодически над моей мамой брал верх такой вот пунктик: РЕЖИМ ДНЯ. Тогда она всё нас заставляла делать по часам, а на стене висел расписанный по минутам Распорядок дня. Это был ужас какой-то! Днём, когда по режиму нам положено было спать, она занавешивала окно и уходила, а мы до умопомрачения рассматривали рисунок на занавесках, там была Белоснежка и семь гномов, до сих пор их помню во всех деталях.)

Я сегодня с утра doom слушаю. Если хочешь, могу и тебе поставить что-нибудь не особо протяжное, а то некоторые говорят, что на них doom дремоту нагоняет.)

Inborn Suffering - This Is Who We Are

... ооооО! люблю-люблю этих французов!

Бодрого дня!

P.S. А вообще, в идеале для пробуждения, по-моему, лучше всего какое-нибудь мур-мур от любимого человека.)
Хранитель Истины (281988)

приветик)!)!)