Доброе утро! Есть,кто еще не спит в субботу? про некоторых-то,я знаю...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29960)
Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8915)
Я я уже не сплю,но щас ухожу..У меня седня выходной,но я по делам в Москву..У меня деловая встреча будет..Ну как бы на работу ,а потом по шляюсь по Москве,позырю..Доброе утро..
А у меня собака!
Верховный Наставник (169924)
Закон подлости работает. Как выходной, так организм включает "биологические" часики, и поднимает тело без всякого будильника
Мудрец (18285)
Я выспалась!
Доброе утро!
Верховный Наставник (122258)
уже тож проснулась...
плохо мну.. чот....