Блинчики с вареньем..чай с мёдом... доброе утро, засони!))))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (645030)
И тебе добрейшего! Яблоко сгрызла...сижу грустная...блинов охота.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

И ,тебе , АнгеlOK)
Наставник (49570)
Доброе!!!))) У нас свекольная икра на хлебушке с растворимым кофе со сливками)))
Мудрец (14865)
Доброго, только не блины.а лепешки с клюквенным вареньем))
Наставник (97797)
Доброго утра и хорошего дня ))
у меня кофе, без никто ))
оч доброе....на работу не хочуууууууууу

ПОДНИМИТЕ МНЕ ВЕКИ

Хранитель Истины (303344)
Как аппетитно выглядит....))) Люблю блинчики со всем и побольше!)))
Доброе утро!)
Просветленный (714999)
привет! Спасибо, дорогая! жизнь-то налаживается, давай блины что-ли!)))
Верховный Наставник (135341)
Доброе!)
У нас штрудель и чай-кофе-йогурт на выбор.)
Просветленный (715724)
Мммм,согласно на просто блинчик..хочется..делать лень)
Эх ... Я на безуглеводной диете , мне такое нельзя)) у меня мягкий сыр рикотта есть . Вкусный)))) чай с имбирем , тоже ничего такой .