Доброго Утра Вавилонские Гавайцы) Кофе, чай, бутерброд с маслом, икрой (ветчиной, варенье на сырник) и на работу ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (136026)
!!ЁЁЁЁЁ..Дим - пасиб!! ..сто лет сырников не ел..завтра сдепаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344785)

Мудрец (17445)
Не надо ничего. Голодная пойду..
Верховный Наставник (131079)
овсяная каша и вперед!)
Утречка!) Яичница с колбасой, чай и бутерброд с маслом, а работу я уже сделал ночью - ожидаю контакта с клиентом!)
Просветленный (637813)
просто бутер с сыром.дочке.мужу кофе)))
Хранитель Истины (391105)
Работу - не предлагать! ....а кофий с молоком и творогом мы уже откушали. Доброго Утра! )))