а шО такоЭ?)))Великобритания намерена выпустить суверенные облигации в юанях))) к чему бы это?))

Британский министр финансов Джордж Осборн заявил, что Соединённое Королевство планирует выпустить суверенные облигации в юанях. Таким образом Великобритания станет первым иностранным государством, которое выпустит суверенные облигации в китайской валюте, сообщает ИТАР-ТАСС.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (55020)
Бедные, одни напасти у них!То Крым, то с Китаем Путин опередил!