Есть тут кто нибудь?У меня важный вопрос -имею ли я право ?

Смотреть в оркестровую яму на музыкантов во время спектаклей-ведь немалые деньги уплОчены (вроде и смущать не хочется),но некоторые ругаются и глазки закатывают -хочется принципиально буравить взглядом из первого ряда .Твое мнение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Лен, привет)) да ты не теряйся, прыгай в яму и со спины в ноты смотри, можешь подсказать еще чтоб не фальшивили, а что там на сцене кто то прыгает...не обращай внимания, мало ли дурачков))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2032)
Имеете полное на это право.
Наставник (79033)
А деньги за что уплОчены? )))) Наверное, чтобы спектакль смотреть, а не в оркестровую яму заглядывать. И для чего идти на принцип и "буравить"? ))))
Деревня, с первого ряда не видно ямы оркестровой!
Поэтому или на сцену взбирайся, или на балкон иди,только тогда бинокль надо, что бы видеть все в подробностях, так сказать)))
коли за всё уплОчено, то смотреть везде и всюду, а ещё лучше посчупать)) а почему нет?
так, я туплю - это концерт или всё-таки спектакль?
Наставник (49570)
При желании и спрыгнуть можно , и на сцену залезть.
Только о последствиях подумать заранее надо.
Мудрец (14865)
Нет, уплпчено только за посмотреть концерт, спектакль. а за отдельную хорошую плату можно и у скрипача смычок в руках подержать у дирижера за палочку потрогать
Хранитель Истины (423085)
А думаешь, зачем их в яму спрятали?.....)))))))))
Верховный Наставник (176563)
Сказать честно,меня в театре больше интересует,что происходит за кулисами ежели на сцене! но они падлы туда не пускают)))
Верховный Наставник (240313)
Ну если там интересней,чем на сцене -смотрите сколько влезет))