Представьте... Вы один из Трёх мушкетёров ... Какой из них? Или Вы Д*Артаньян?))) Кто Вам ближе по характеру?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (125427)
я-наивная Катерина)[

ну а если из мушкетеров выбирать-то конечно-я Д*Артаньян-каналья!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Атос
Хранитель Истины (330518)
Партос
Мудрец (19837)
Арамис)
Наставник (84299)
с детства любил Боярского в роли Д'Артаньяна

как все роли быстро раскидались, ппц, перечислились как по сюжету)) если вы меня не решили разыграть канеш
портос бы
По духу, наверное Д, Артаньян, хоть я и женщина
Верховный Наставник (174869)
Я гляжу тут уже всех разобрали! Тогда можно я буду Констанцией ))))) Очень уж хочется! ))))