.
Мудрец (16257)

Наши основные лидеры подтянулись ( респект и уважуха ) , а подтянутся ли лидеры всего Мейла ?

Ну те у которых хрен знает какое количество баллов и звезд ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (24662)
Не простой вопрос... Я сегодня прочитала и ужаснулась - народ страдает по потерянным баллам!!! Хосподи... да сдались они.... О себе - не могу я жить в ущербных условиях...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Нет, слишком много души вложили в тот проект.
Они не готовы начать все сначала.
Хранитель Истины (428327)
А звезд то тут нету...))
Просветленный (509683)
Скоро увидим - в основном все лидеры на мейле покупные, но есть несколько и настоящих
Наставник (29310)
кОМУ-ТО БУДЕТ ЖАЛКО С НИМИ РАССТАТЬСЯ)))
...хотя обидно - столько души вложено в вопросы и ответы - столько чудных ответов , столько интересных комментов и перепалок было.....целая история)
Магистр (1103)
те кто с вип статусами - навряд ли. хотя уже есть тёмные личности в вокруг света и автотемах
Наставник (50482)
мы не лидеры,мы зад рот ы)))
Просветленный (723383)
Знаешь, Сань, мне обидно, что я мечтал дойти на тех Ответах до ИИ - и уйти со спокойной душой.
И вот я там стал ИИ, и проект накрылся :)))
А я ушел, естественно.
В принципе, поставленная задача выполнена, но с перевыполнением плана :))

Блин, мне чертовски жаль, что все тролли сюда перетянулись.
Мудрец (11972)
Как знать. Многие ушли не только и не столько именно с того сайта, сколько с проекта "Ответы" вообще. И не вернутся - для них погибла сама идея.
Я вот долго решал, стоит ли регистрироваться тут.

Мне, кстати, наплевать на оставленный там статус ИИ :)) Я никогда не гнался за всеми этими фенечками и баллами ))
Верховный Наставник (133383)
у меня на мейле статус был достаточно высокий (ИИ)
и звезд мне хватало там...
только вот уважения администрации не хватило...
лучше уж здесь с нуля начать, чем там терпеть навязанный нам интерфейс..
Наставник (77731)
Не знаю,кого именно Вы имеете ввиду,но компьютерных Майловских лидеров нет сейчас ни здесь,ни уже-там.
Мудрец (22853)
Нелегко все сначала начинать, я с Олей согласна, столько классных ответов, иногда прямо вдохновенно как-то все получалось, от души...
Верховный Наставник (144270)
Нежность с Натали ответили исчерпывающе.
Вчера видел здесь пользователей которые были ИИ на мейле- когда я начинал с Ученика. Сегодня ПОКА их не вижу- это не значит что их нет или то что они не появятся здесь завтра.
Наставник (94188)
Кое-кто - судя по всему - нет. Из принципа.
Большинство из тех, кто хотел перейти - УЖЕ перешел.
Да и реально - если набрал чуть ли с полмиллиона ( а кто-то -и миллион) - баллов - действительно тяжеловато расставаться с проектом...
Я вот тоже - сюда то перешел, но насовсем бросать Майл - пока не могу...