когда в доме нет электричества и ты зажигаешь свечи,нет ощущения что рядом кто-то или что-то есть?

..даже говорить стараешься шепотом,как-будто не хочешь кого-то напугать....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12820)
)) Всё-равно не признаюсь что боюсь.)))
Свет включают раньше, чем нахожу свечи.))
А когда это надолго...люблю это время...тихо,
внимание концентрируется на тех, кто рядом, разговор ни о чём...по-душам...
...а потом РРРаз...вкл. свет ....и такая "пощёчина" этому уюту...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107401)
ой...мне лучше об этом не думать....я трусишка))
Вечера)
Наставник (40751)
А, ведь, действительно, так, видимо в темноте, те, кто всегда рядом, становятся более ощутимыми. Как, человек, проявляется, когда загорается свеча, так и нечто, когда темно.
Верховный Наставник (172318)
Я не боюсь!))
Но это я такая смелая, когда в окно светят фонари на улице и что-то всё-таки видно в квартире. А в карманчике лежит мобильный телефон и еще хватает зарядки кому-то позвонить)

Свечи люблю... зажигаю. Смотрю на пламя и думаю... или мысленно прошу ангела-хранителя...
Мудрец (10922)
Нафиг свечи, духов конечно вокруг полно и днем и ночью. я могу их чувствовать и мы общаемся.