Советник (4195)

Россияне а вам всеравно что вводят санкции против РФ ведь персонально вас ето некасается или

или санкции для вашей страны вы воспринимаете как санкции против вас ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
.
Мудрец (13635)
уже само слово раздражает..
по-моему, в стране только ленивый вслух телевизору не ответил, что он думает по поводу этих санкций..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да клали мы на эти санкции...И на санкционеров тоже...
Верховный Наставник (181462)
А нам всё равно, не боимся мы.
Мудрец (14558)
Все Всегда Касается ВСЕХ.
Так, или иначе. Сейчас, или позже.
Верховный Наставник (191141)
Сыр с плесенью не ем вуагрень тоже..счетов за рубежом не имею..отдыхаю в Крыму.
Просветленный (838034)
Слышь, чувак, сдрысьни в сторонку со своими санкциями.
Делов по горло, не отвлекай репликами)
а санкции вводят против ворья. Я только ЗА!
Верховный Наставник (232667)
Лично мне плевать на все эти санкции)))
Наставник (47490)
МНЕ ОБИДНО ЧТО НАС ИМИ ПУГАЮТ ,ПРИ СОВЕТАХ ТАКОЕ И В ГОЛОВУ БЫ НЕ ПРИШЛО ПУГАТЬ СССР санкциями хахаха
Хранитель Истины (393952)
А что я могу сделать? Выйти на площадь с плакатом? Так нынче это запрещено.....))
Хранитель Истины (427121)
Честно? Азарт разбирает.....
Наставник (31846)
дюже антиресно, чем дело кончится
И что мне теперь, в окно выброситься из-за того, что ввели санкции? "Добрый" Запад их всё равно бы ввёл - он не первый год мечтает захватить Россию.
Наставник (56985)
воспринимаю.. и именно поэтому исчо больша пративно от этих санкций... уроды, п р а ститутки, которые хотят штоба мы фдрух застремались и из-за своих личных "набитых животов" стали чета орать протиф президента??? а к у й вам!!-)))
Верховный Наставник (122258)
да наплевать.. на эти ссанкции))))
жили .. и дальше проживем)))
Гроссмейстер (6512)
Наставник (34693)
Со временем достанет ВСЕХ... ;((
Просветленный (623012)
Как против себя, но все равно.