Что мне будет, если я научу своего кота деньги у соседей таскать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46355)

Беспорядок)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Статья за соучастие..
Наставник (30663)
тебе ничего))) а коту санкции от ес
Просветленный (837861)
В этом ты не первооткрыватель и патент не получишь.
А тебе так мало надо ?) Что будет... ну, на буханку чёрного и на банку пива набодяжите
на пару с четвероногим другом) О варёном палтусе он может и не мечтать)
Верховный Наставник (169601)
У меня пчелы с рынка мёд таскают! 3-х литровые банки у бабок отбирают и тащат!)
Наставник (86829)
Смотри Дима, заметит сосед может и тряпочку горящую твоему коту к хвосту привязать, и дать пенделя.. Куда он побежит , как думаешь?