Извините, мне сказали, что Вы — тут самый главный... И всё разрешить можете... Мне тут одиноко одной-то... Можно я с своим котом в ЗЛО приходить буду?)) Ну, пожа-а-а-алуйста....) А Вы с кем придёте?))

Он, вообще, тихий... Только по ночам иногда орёт...)))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50783)
А я как обычно, с удовольствием))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я одна приду.
я с марусей она вашего котяру на шкаф загонит
Наставник (90759)
У меня помню был такой мурлыкатам похож рожей наглой, только у него грудак шире раза в два был, боец, дома почти не ночевал, всегда придёт весь в крови ухо порвано, морда вся в шрамах ... так вот я его брал за шкибот и за дверь выкидывал сразу как только наглеть начинал ... а наглый сил нет и терпеть не мог, если мясо режешь при нём по-х ему на всё, он обязательно прыгнет и кусок урвет ;)))))))))))))