Вот одна бабка в прям эфире спрашивала почему её б/у вещи не принимают как помощь украинскому народу

и так смешно один высокопоставленный чиновник культурно отвертелся а украинскому народу нужнее медикаменты питание
чо это..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (91052)
ты что , это негламурно - в ношеных ходить. Это только мы можем в секондхендах и комиссионках отовариваться