Почему видя как алчно США и ЕС уничтожают Украинский народ при помощи Предателей самозванцев,представляется картинка как упыри делят жертву,но всем не хватит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Божественный Гуру (1272776)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30504)
Аналогично.
А почему такие? Так это по тупости ихней, кроме как гадить, ни на что мозгов больше не хватает. И хреновый опыт предыдущих таких же действий ничему их не учит.