А вы ходили на общественные субботники? Ну вот в школе устраивают или там в саду..

если такого не было, то пойдете? если устроят и вас пригласят?
в школе у детей в смысле устраивают и вас приглашают )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383142)
Привет, Анечка!!!
Конечно ходили!!! А как же!!! В моё время это было в порядке вещей) Да и сейчас пойду, если что
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
Ходили.
Верховный Наставник (165744)
я круче попала )) выбрали меня собирать деньги на покраску труб и обслуживание ГРС. дак вот ,я СПРАВИЛАСЬ!! ТРУБЫ ПОКРАШЕНЫ!!! УРААА!!!!!!
Советник (2886)
ахахаха...))... в детстве... на уборку придомовой территории.. )).. в школу к доче не хожу...... сама устраиваю для студентов... и вместе с ними выхожу... нам весело))...
Выходим с детьми на субботники, убираемся, весело, фотографируемся, ни один родитель слова против не сказал за два года.
Наставник (25175)
Дело в том, что у владельцев индивидуальных домов субботник - нормальное явление) Можно сказать вечный субботник) Иначе просто дом развалится, а участок грязью и мусором "зарастет". У сына в школе давно не устраивают... у них для этих целей три дворника в штате))
Наставник (97797)
Если именно пригласят, то я пойду. А если в приказном порядке, то пошлю куда подальше.
На субботники хожу, у нас их устраивает администрация, меня приглашают лично, отказать не могу, потому что это звучит так: Мы понимаем, что трое детишек, что огород и своих дел навалом, но не могли бы Вы хоть на часик выйти?
ха, субботники, да я еще выезды на картошку застала)))
ребенок ходит на школьные.
во дворе своем два раза в год масштабно на общественных началах родители помогают дворнику.
не все конечно, фифы в сторонке фыркают, а потом на чистенькое первыми бегут...они знают, что им "положено" и кто "обязан". Ну да ладно - сочтемся)))
Наставник (73047)
В садик ходила регулярно...причем у меня же двое и в разных группах...Сначала в одной окна помоешь, потом в идешь в другую окна мыть))) В школу пошли...опять окна только в разных классах...
Ну а что, если жизнь прижмет, пойду мойщиком этих самых окон деньги зарабатывать...чище и быстрее, чем я их наверное никто не моет)))))))))))))