Нет противнее знаков, чем Овен и Скорпион?

я сама Овен, так что поскромнее обс.и.раем))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (126182)
Во первых оба знака лидеры по сексуальности, по способности придать близким отношениям яркие краски.
Во вторых, если не пытаться давить на этих людей или манипулировать ими - они никогда Вам в спину гадить не будут, в отличие от некоторых других знаков.
В третьих - среди этих знаков значительно меньший процент раздолбаев, насколько я могу сравнить, они прекрасные руководители.
Ничего противного в людях этих знаков не встречал, кстати они ладят между собой, что у других знаков - не факт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21131)
..фашизмом каким- то астрологическим повеяло...
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да в каждом знаке есть свои мелочи жизни))) Вот один гороскоп говорит,что ГАЖЕ РАКА НЕТУ ЗНАКА,а я своим раком не нарадуюсь, хотя есть и свои достоинства и недостатки,но главное что бы была любовь и уважение.
Вот хотела с юмором а получилось по жизни))ПРИВЕТ!)
О! почитай ка))) мерзавцы гороскопа
Наставник (41284)
я так то себя противной ваще не считаю
Хранитель Истины (303305)
Я обожаю овнов, самый классный знак.
У меня мама с мужем овнЫ и в друзьях преобладает этот же знак.
А вот скорпы да...... у меня с ними вапще никак и нигде не складывается.
Наставник (79073)
Ну, почему же? Скорпион - сексуальный, хотя может быть и вредным )))) Но это качество ведь не только у него присутствует ))) Овен - очень оптимистичный Знак, ничего плохого.
Вопросы такого плана считаю некорректными, но этот всё же лучше, чем "Какое имя для Вас самое плохое?"
Хранитель Истины (281988)

все хороши... по своему)!)!))!
Вот хорошо, что предупредила, что ты - Овен!))) Я со всеми знаками зодиака хорошо общаюсь. ))) Привет, Ириш!
Верховный Наставник (101033)
У меня муж - овен.Он не противный, но упрямый и взрывоопасный.
А скорионов нет в моём окружении.
Хранитель Истины (313525)
Я только земные знаки недолюбливаю, они меня добивают педантизмом))
Остальные меня не бесят)
Подруга скорпион - мы уже лет 20 дружим)) вроде даже и не ссорились ни разу)
Наставник (73438)
А у меня жена Овен - так что я согласен!)))))))))))))))))))))))))))))))0
Нет ничего хуже чем мужчина ДЕВА!!!

ИЗВИНИТЕ...НИЧЕГО ЛИЧНО)
Скорпионы - редкостные заSRанцы.
Овно и есть овно...

Кому еще порцию комплиментов, пока я в такои славном расположении духа?))
Хранитель Истины (339841)
Так..знаков то сколько ? а сколько людей??? Ведь кое что не от знака
зависит, а и от времени суток, когда чел родился от дня недели..))))
Есть Овны и Скорпионы хорошие!!
вот Весы точно все хорошие..ога)))))))))))
Весы это я..так что спорим поскромнее)))
Я не верю в гороскопы!
Мудрец (10678)
я там не знаю..какой овен ты..но я самый вот классный овен)))..
вообще люблю этот знак, считаю что он очень позитивен..и ...ничё ему не преграда))..
правда преодолев преграду задумывается, а надо ли было...
ээээээээээ....нормально да? сам себя н е похвалишь..весь день как оплеванный))))

Отвратительный знак Овны! Отвратительный))
Скорпионы... с возрастом становятся самовлюбленными и деспотичными...

PS не чё было львов хаять!
Хранитель Истины (325784)
Для меня это одни из лучших!)))Овен-был у меня мужчина на работе...Сначала ПРОСТО МУЖЧИНА,потом любовник.)Теперь давно уже ПРОСТО ПРИЯТЕЛЬ.)Умный,спокойный,доброжелательный...Перезваниваемся до сих пор.)
Скорпион-лучший друг (уже 25 лет).Язвительный,остроумный...От души порадуется вместе со мной,если есть чему...Свернёт горы,чтобы помочь в беде...И никогда никаких поползновений,как к женщине.
Плюс Скорпионша у меня подруга по Ответам майл.)Встретились в реале,поработали даже вместе полгода.)Замечательная женщина...
Что ещё раз подтверждает гороскоповскую ерунду.)
Я вот Козерог,но совсем не педант и не "унылое *овно."))))))))Хотя зануда...)Это есть...
Наставник (73047)
Так получилось, что у меня две самые близкие подруги с детства Овен и Скорпион))) хорошие девчонки...
Ну и мелкие у меня тоже Скорпионы оба...они уже сейчас такие разные...а что там дальше будет вообще не знаю...
Верховный Наставник (240390)
Папа у меня овен-хороший он))))) ожидаемый ребенок скорпионом наверно будет....тоже надеюсь не го.в.но рожу))))))