Самые беспощадные и мстительные представители знаков Зодиака: Скорпион, Козерог, Овен! Есть такие?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (652660)
Козероги мстят редко - им некогда.
Они идут вперед.
Основание: собственный опыт Козерога.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
ниверю я в эти гороскопы
Верховный Наставник (225672)
СКОРПИОН-ТИГР. ТОЛЬКО Я ДОБРЫЙ

Просветленный (835959)
Не, урыть кого-нить можно, но про злопамятность овнов - наговор)
Мы отходчивые)
Хранитель Истины (461409)
Скорпион- да, мстителен... Всё ему достаётся легко. А Козерог- нет, это трудяга, напрягается и того же требует от других...
В мстительность Овенов тоже не верю на основе личного жизненного опыта.
Верховный Наставник (131159)
нее..я по гороскопу Рыба..
Хранитель Истины (345295)
Бог миловал.. )
Беспощадная...да)
Мстительная...нет)
Козерог я))) Мы больше пашем, времени нет мстить, да и дело это не благодарное
Наставник (50247)
я скорпион
Гороскопы для дебилов
Хранитель Истины (266681)
вот Вы первая, кто меня обозвал...
Мудрец (24414)
я козерог и я добрая и отходчивая...
не мстю...
Да! Я - Овен, а Скорпион - один мой знакомый. У него вчера своего рода "юбилей" был.