Пытался ли кто-нибудь запугать Вас?Испытывали ли Вы при этом страх?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653790)
Пытались. И не раз.
Но я знала, что у них руки коротки.
Бояться нужно тех, кто молчит и делает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
В детстве.Но я не какался
Верховный Наставник (225242)
несколько раз меня пытались убить... один раз правда чуть не получилось у них...
потом парашют не раскрылся... запаска спасла за 30 метров у земли...
и страха как не бывало..)))
_______________________

а может это и плохо...
Верховный Наставник (124602)
бывало. даже тут на ответах хотя я объяснял, я боюсь высоты зубных врачей, остальное не страшно.
да. нет
Наставник (44787)
да. и это всегда плохо кончалось. когда я сильно пугаюсь, я теряю над собой контроль. и вместо того, чтобы постараться смыться, зверею. в двадцать лет меня попытались ограбить 2 придурка. так один из них потом пробовал на меня заявление написать как пострадавший. мне повезло, что его опознали 4 других обворованных.
но это не так уж хорошо. я в самом деле даже не представляю, что я вытворяла. а этот мужик чуть не потерял глаз. в нормальном виде, я такого бы никогда не сделала