У Вас хоть раз кто-то пытался забрать при расставании или ссоре подаренные Вам подарки?))) Им удалось это?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ахах)) Я все удаляла, разрывала, разбивала и выкидывала еще ДО того как пытались отнять )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..как не смешно..но им..нечего забирать было)))Разве шо..носки и трусы))
у меня моё забрали_)
Верховный Наставник (122258)

я обычно сама возвращаю всё.. и не принимаю подарки назад...)))))))))))
о нет ))) я корыстная и подарки фих атдам !))))))
Не было тАких ...мурАмоев...