Советник (2940)

Что важнее, марш атеистов против братоубийственной войны,или марш верующих против педиков

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2779)
Маршами педиков отвлекают население от братоубийственной войны, типо смотрите, какие проблемы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
марш педиков против войны...ведь такие парни гибнут...
Мудрец (21131)
..такое впечатление, что Вас приглашают одновременно на оба мероприятия...
сходите не против войны. она раньше кончится, чем педики. на педиков ещё успеете.
Верховный Наставник (111938)
не стану пытаться ответить точнее, чем Эгрегори...
Верховный Наставник (132929)
Вам близки обе темы? Марш атеистов? Вы знаете, может вы и не так уж и неправы. Глядя на то, как страна быстро погружается в серое религиозное болото, не исключаю когда то и такого. Но вот - не против войны. Думающие люди будут искать корень проблемы, а не следствие.
А педики...что педики? Их 5% от населения и никогда больше не станет. И меньше не станет. Биология. Так что все эти марши и манифестации - просто пустое времяпрепровождение. А действие, лишенное цели - пустое. А все потому, что малообразованы.

Ответ: важнее марш атеистов, хотя в такой редакции он и невозможен.
Пофиг, и то и то, ибо "а Васька слушает и ест", а если точнее: пусть хоть замаршируются в доску, а те, которые убивают, могут и этот марш атеистов тем же маршрутом на Тот Свет отправить, а другие имеют друг друга возле окна и смотрят на этот парад традиционного направления, и в такт маршу: опа, опа ... Не, это не меры против сего, тут надо основательно к решению подходить, конструктивно: кто войну затеял братоубийственную, тех убить нахрен, а гомосеков ... тоже убить нахрен, ибо нет нечестивых людей - нет и проблем, связанных с ними. А если хорошо подумать, то и марширующих тоже ..., ибо нехрен толпами шастать, шум подымать и мешать людям делом заниматься или отдыхать после трудов своих праведных, ибо где это видано, чтоб Бог повелевал какие-либо марши устраивать, нет сего в Законе: не беспредельничать - есть, казнить беспредельщиков - есть, а маршировать строем - нет. Маршируюших атеистов я еще могу понять, а вот если верующие маршируют, значит они уже не верующие, ибо верующие люди, что могут, сами решают с Божией помощью, а что не могут сами, о том Богу в молитве докладывают, дабы Владыка меры принял для устранения нечестия, и в толпах нет Бога, а есть Дух Толпы, который у сатаны в прямом подчинении. Так что люди умные берегут себя от сборищ больших биомассы бестолковой, а если и приходится бывать в толпах, то духовного соединения с ней не имеют, ибо их внутренность обращена к Богу, а не к толпе, и объединиться они могут либо для общей молитвы к Богу, либо для праздника во имя Его, либо для войны против неверных Богу, если они нагло нападут на их землю для захвата ее, а на другое время Бог говорит: "Верующие, представайте перед лицо Мое по одному, по двое, по трое", но не больше, ибо если нет праздника Богу, нет нужды в общей молитве, то нехрен Господу Богу глаза толпами мозолить, а марш против чего-то, извините, к молитве отношения не имеет и есть признак неверия, пусть эти себя хоть трижды верующими называют.
Верховный Наставник (207240)
И то и другое бесполезная показуха...Нормальный атеист, как человек разумный вообще стадом ходить не будет.
Ох, стадо прошло маршем и потребовало прекратить войну...Сейчас и прекратят..
А дебилов борющихся с гомосексуализмом вообще на принудительные работы отправить причем, если они праворукие- переучить на левую...если лысые, то пусть работают, пока не обрастут...
В нормальном обществе , педики вне закона, это на люди.... А стадами ходят бараны и овцы, и пастырь их известен.