Если женщины все понимают с полуслова, почему им нужно эти понятия вбивать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11536)
потому, что вы не объясняете
а сразу вбиваете ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что вбивать - потребность вбивающих)
Верховный Наставник (148032)
Значит сам процесс им нравится!))))
Советник (4911)
Потому что мужчина делает скидку на половую принадлежность и так объясняет, что хрен поймешь.
Когда общаюсь в инете от мужского имени - с мужчинами НАМНОГО легче разговаривать. Вот и подумайте, почему. И на темы, отнюдь далекие от тряпок и готовки.