Что от тебя нужно всем этим женщинам? И почему они заходят в твои вопросы, отвечают и пишут коменты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56173)
Просто я привлекаю их как мужчина, на безрыбье, ну дальше сама придумай
Ты не леди и вали из моего интернета, пока зависть совсем не одолела тебя о боже боже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И главное, кто все эти люди??
Просветленный (831303)
Что тебе нужно в моём ОПС, вот в чём вопрос)
and
Верховный Наставник (210702)
...да лишь бы не муро наполеоны..
Наставник (91001)
Да сейчас расскажу они лучше чем ты в прямых ответах и в доверительных,да был снекоторыми.А ты холодная мнительная и совсем не фрау
Верховный Наставник (138773)
зависть Вами гложет, сударыня
Наставник (59654)
я не знаю,я критикую власть воровскую и мне кошерно) хотя горько

Хай бэби_)